Бакалавриат и специалитет ИГСУ Президентской академии

БАКАЛАВРИАТ

Первый уровень высшего профессионального образования. При поступлении на работу диплом бакалавра дает право на занятие должности, для которой квалификационными требованиями предусмотрено высшее образование, а также дает право продолжить обучение в магистратуре.

В ИГСУ Президентской академии – 32 программы бакалавриата и специалитета. Какие подходят вам?

38.03.04. Государственное и муниципальное управление

40.03.01. Юриспруденция

41.03.01. Зарубежное регионоведение

42.03.02. Журналистика

41.03.02. Регионоведение России

38.03.01. Экономика

СПЕЦИАЛИТЕТ

Традиционный для России уровень системы высшего образования, включающий в себя полный курс теоретических знаний и практических навыков, необходимых для успешной работы в качестве специалиста в отдельной отрасли.

Курс обучения по такой программе составляет не менее 5 лет. По окончании образовательной программы специалитета выпускнику выдается диплом о высшем образовании и присваивается квалификация (степень) «специалист».

Выпускники допускаются к обучению по программам аспирантуры.

55.05.04. Продюсерство

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.